Продажа помещения свободного назначения

Россия, Свердловская область, Новоуральский городской округ, деревня Починок, Советская улица, 2

4 999 999 ₽

42 993 ₽ за м²

116 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Готовое коммерческое помещение с высоким трафиком - заезжай и работай!

Продаётся просторное здание в деревне Починок Свердловской области, площадью 116, 3 кв.м на земельном участке 11, 09 соток. Отличный вариант для ведения бизнеса без лишних вложений - всё уже готово для полноценной работы.

Помещение полностью оборудовано и продумано для комфортной эксплуатации:
- Электрокотёл, газовый котёл и печь на дровах - надёжная система отопления на любой сезон
- Центральное водоснабжение
- Установлены приборы учёта (электричество, вода, газ)
- Санузел с раковиной, установлен бойлер
- 2 кондиционера
- Видеонаблюдение внутри помещения и снаружи
- Качественные пластиковые окна
- Выполнен хороший ремонт - можно сразу начинать работу
- Система пожаротушения
- Охранная сигнализация

Функциональные преимущества:
- Большие ворота для удобной разгрузки товара
- Парковка прямо напротив здания на 5-6 автомобилей
- Удобная логистика для клиентов и поставщиков

Локация с высоким потенциалом:
Объект расположен в активно развивающейся деревне. Сюда регулярно приезжают жители близлежащих населённых пунктов - Тарасково, Пальники, Елани, Билимбай и так далее, а также большой поток транзитного транспорта.

Юридическая чистота и прозрачность сделки:
- Один собственник
- Без обременений
- Отсутствуют задолженности по коммунальным платежам
- Быстрый выход на сделку

Дополнительно: По договорённости остаётся вся мебель и оборудование - вы получаете полностью готовый бизнес-объект.