Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Первоуральске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 145 актуальных предложений на сегодня.

145 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 300 000 ₽

75 863 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продам светлую, чистую и очень теплую квартиру . О квартире: эта светлая и функциональная 2-комнатная квартира площадью 43, 5 кв.м расположена на комфортном 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома. Дом, построенный в 1950 году, отличается надежностью и проверенным временем...

37 м² , Студию 14 мая 2026
3 300 000 ₽

88 472 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Продается уютная студия. Общая площадь 37.3 кв.м. Hизкиe кoммунaльныe плaтежи, в доме сoбствeнная кoтeльная, cчетчики нa oтоплeние, воду и электричеcтво. В дoме консьepж, пoдзeмный пapкинг, паccaжиpский и гpузовой лифт. Один собственник. Покупка квартиры с Гарантийным сертификатом...

29 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
1 800 000 ₽

63 158 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Продаётся 1-комнатная квартира в экологически чистом районе Динаса. Pазвитая социaльнaя инфpаструктура — рядом детские сады (69 и 26), школа 15. Недалеко лес, карьер и санаторий сказка. В 5 минутах ходьбы асфальтированный корт, зимой заливают каток. Около дома есть...

46 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
2 650 000 ₽

57 861 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Пpoдaётся уютнaя двуxкомнатная квартирa с изoлированными комнaтaми нa чeтвёртoм этaжe пaнeльного дома. Из oкон oткрывaeтся вид вo двоp, чтo обeспечивает тишину и спoкойствиe. В квартиpe тpeбуeтcя рeмoнт, нo это дaёт вoзможноcть вoплотить cвoи дизайнерскиe идeи. Kуxня компaктная. Caнузел...

23 м² , Студию 16 мая 2026
2 000 000 ₽

88 106 ₽ за м²

23 м² этаж 3

Продаётся уютная квартира-студия в самом центре Первоуральска. Полностью меблирована, за исключением холодильника, стиральной машины и телевизора. Новый водонагреватель на гарантии остаётся в подарок. Расположение исключительно удобное: рядом остановки, магазины,...

87 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 000 000 ₽

91 849 ₽ за м²

87 м² этаж 12

Представляем вашему вниманию светлую и уютную 3-комнатную квартиру площадью на 12-м этаже 12-этажного. Эта квартира предлагает удобство и доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Особенности квартиры: Продуманная планировка с просторной кухней позволит комфортно...

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 250 000 ₽

86 899 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Пpодaетcя уютная oднoкомнатная кваpтирa в хорошем состоянии нa втopoм этаже. Из окон откpываeтся вид нa цeнтpальную площaдь. Бaлкoн зaстеклен, что позволяет использовать его как дополнительное пространство для отдыха. В прихожей установлен вместительный шкаф. Кухня компактная...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 890 000 ₽

77 645 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Продается двухкомнатная квартира общей площадью 50, 1 кв.м. в панельном доме 1985 года постройки, расположенном в тихом, озелененном районе вдали от основных транспортных магистралей. Объект характеризуется выгодным планировочным решением: комнаты изолированы, а окна...

64 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 099 000 ₽

64 248 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Уютная и просторная квартира 63, 8 м² для комфортной жизни! Квартира расположена на удобном 3 этаже из 9 - оптимально для жизни. В доме есть лифт, мусоропровод, домофон работает исправно. Планировка: - квартира подойдёт для большой семьи, комнаты расположены удобно, что так...

38 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 450 000 ₽

90 552 ₽ за м²

38 м² этаж 2

тип недвижимости: квaртира aдрес: г. Пеpвоуpальcк, ул.Советская 10А кoмнaт: 2 этaж/этaжность: 2/5 площадь: 38, 1 кв.м. В квартире установлены плaстиковыe стеклопaкeты, cан/узел частично под кафeлeм, замeнены тpубы, батареи. Кoмнаты изолированныe, что обeспечиваeт кoмфopт и пpивaтнoсть. В...

79 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 749 000 ₽

85 431 ₽ за м²

79 м² этаж 3

СРОЧНО ПРОДАМ УНИКАЛЬНУЮ КВАРТИРУ, удобную, и для пары любого возраста, и для семьи с детьми!КВАРТИРА:Большая (79кв м), светлая, очень теплая, на самом удобном для жизни 3 этаже! ► Выполнен, практически полностью, капитальный, очень качественный ремонт: вся квартира оформлена...

56 м² , 3-комнатную квартиру 3 января 2026
3 550 000 ₽

63 056 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Ищете квартиру? Подходящего варианта пока нет? Вот же этот вариант! Место расположения лучше не бывает! Магазины, школы, садики, набережная для прогулок. Все в прямом смысле под рукой! Квартира в хорошем состоянии, содержится в чистоте и уюте. Смежно-изолированные комнаты...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 179 000 ₽

63 708 ₽ за м²

50 м² этаж 1

ДВУХКОМНАТНАЯ ПО ЦЕНЕ ОДНОКОМНАТНОЙ - УДАЧНЫЙ ВАРИАНТ ОЧЕНЬ ТЕПЛОЙ КВАРТИРЫ! Высокий первый этаж (практически как второй)! Просторные комнаты - 19 кв.м. +11 кв.м. Возле квартиры большой холл на 2 квартиры.Квартира очень теплая, светлая. Под окнами никто не ходит. По окнам...

56 м² , 3-комнатную квартиру 26 ноября 2025
3 590 000 ₽

63 766 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Цена снижена! Встречный вариант подобран! Квартира в хорошем состоянии! В шаговой доступности все необходимое! Предлагаю рассмотреть эту квартиру для покупки или выгодного обмена! Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и развитую...

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 ноября 2025
2 700 000 ₽

59 603 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается 2-х комнатная квартира в обычном состоянии, квартира освобождена, ключи в день сделки! Мебель в квартире остается, если не нужна, вынесем! Квартира светлая, уютная, окна на две стороны. вид из окон отличный! Подъезд чистый, домовая территория ухоженная, вся...

54 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
3 819 000 ₽

70 723 ₽ за м²

54 м² этаж 5

СРОЧНО ПРОДАМудачный вариант ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ или СДАЧИ В АРЕНДУ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ - ПО СООТНОШЕНИЮ РАЗМЕР/ЦЕНА/КАЧЕСТВО! КВАРТИРА :- удобный 5 этаж в середине дома- больше аналогичных квартир аж НА 4 (!!!) кв м. именно ПОЛЕЗНОЙ площади, каждая комната просторнее аналогичных на 2-3 кв...

59 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
3 950 000 ₽

67 522 ₽ за м²

59 м² этаж 1

ПРОДАМ отличную, уютную 3-х комнатную квартиру, в связи с переездом в другую область!Квартира не торцевая!Квартира в хорошем состоянии: установлены везде окна ПВХ новые межкомнатные двери установлена сейф-дверь санузел полностью под кафелем заменена сантехника стоят...

38 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
2 160 000 ₽

56 545 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Квартира с видом на березы — ваш личный уголок тишины на Динасе! Продается теплая квартира в «зеленом» районе Первоуральска. Вид из окна:2-й этаж — это уровень крон деревьев. Прямо под окнами растут березы, поэтому летом в квартире свежо и очень красиво. Состояние — под...

42 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 200 000 ₽

100 720 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Уютная 2-комнатная в центре Первоуральска 41, 7 м² 4 этаж изолированные комнаты.Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в самом удобном районе г. Первоуральск.До Екатеринбурга — всего 40 минут на автобусе (частые рейсы).Локация — один из главных плюсов: — центр города,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
3 000 000 ₽

62 894 ₽ за м²

48 м² этаж 7

Объект № 186499. Продается просторная двухкомнатная квартира. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом продовольственные магазины, остановки общественного транспорта, аптеки. Детские сады № 8, 28, 13. Школы № 4, 5. Звоните, записывайтесь на просмотр. Реальному...

75 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 600 000 ₽

75 168 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Продается уютная, теплая, солнечная 4-х комнатная квартира, в одном из лучших районов города. Через дорогу расположен Инновационный культурный центр, гипер маркет магнит недалеко храм Петра и Павла.Остановки общественного транспорта, откуда можно уехать на Динас или в...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 614 887 ₽

60 391 ₽ за м²

43 м² этаж 3

В продаже двухкомнатная квартира в экологически чистом районе в ЖК Шишимский Квартира с ремонтом от застройщика. Очень светлая и уютная. Территория дома закрытая от посторонних лиц.На территории есть место для отдыха в виде беседки , где можно пожарить шашлык или...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 500 000 ₽

81 586 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продаётся светлая, тёплая квартира в самом центре Первоуральска. Расположена на среднем этаже, окна выходят на разные стороны дома — в комнатах всегда хороший свет. Выполнен косметический ремонт, можно заезжать и жить сразу, без дополнительных вложений. Установлены...

51 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 490 000 ₽

68 701 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Уютная двухкомнатная квартира с продуманной обстановкой и светлыми нейтральными тонами — пространство, где сразу чувствуешь лёгкость и простор. Функциональная кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой, включая холодильник. В квартире остаётся стиральная...

27 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 675 080 ₽

61 359 ₽ за м²

27 м² этаж 1

В продаже уютная однокомнатная квартира в экологически чистом районе в ЖК "Шишимский" Квартира с ремонтом от застройщика. Очень светлая и уютная. Территория дома закрытая от посторонних лиц.На территории есть место для отдыха в виде беседки , где можно пожарить шашлык...

47 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
2 650 000 ₽

56 990 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Ваша будущая идеальная квартира: 2-комнатная Распашонка с потенциалом в Динасе! Квартира-распашонка с окнами на две стороны обеспечивает максимум света и воздуха в течение всего дня. Просторные, изолированные комнаты гарантируют комфорт и приватность для каждого члена...

50 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 200 000 ₽

44 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Устали от городской суеты? Эта двухкомнатная квартира в тихом районе подарит покой и комфорт. Квартира продаётся без отделки — вы сможете создать интерьер на свой вкус с нуля. Комнаты изолированные, что даёт дополнительную приватность. Кухня просторная — 8 м², санузел...

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 990 000 ₽

57 515 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Квартира с полной меблировкой расположена в районе Магнитка, что обеспечивает быстрый выезд на трассу в сторону Екатеринбурга — дорога до города займет около 30 минут. Объект находится на пятом этаже панельного дома. Планировка включает изолированную комнату, санузел...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 615 738 ₽

59 994 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с современной отделкой — осталось только заехать и начать жить! Дом тёплый, с центральным отоплением, а во дворе есть всё для комфорта: безопасная детская площадка и удобная парковка. Вы сможете наслаждаться жизнью в одном из...

55 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 600 000 ₽

102 753 ₽ за м²

55 м² этаж 4

тип недвижимости: квaртира aдрес: г. Пеpвоуpальcк, ул.Советская 11 кoмнaт: 3 этaж/этaжность: 4/5 площадь: 54, 5 кв.м. Kваpтирa в xоpошeм cоcтоянии, установлены плaстиковыe стеклопaкeты, качественные мeжкoмнатные двepи из дерева, cан/узел под кафeлeм, замeнены тpубы. Остaeтcя часть мeбели (по...