Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Первоуральске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
87 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 000 000 ₽

91 849 ₽ за м²

87 м² этаж 12

Представляем вашему вниманию светлую и уютную 3-комнатную квартиру площадью на 12-м этаже 12-этажного. Эта квартира предлагает удобство и доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Особенности квартиры: Продуманная планировка с просторной кухней позволит комфортно...

79 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 649 000 ₽

84 165 ₽ за м²

79 м² этаж 3

СРОЧНО ПРОДАМ УНИКАЛЬНУЮ КВАРТИРУ, удобную, и для пары любого возраста, и для семьи с детьми!КВАРТИРА:Большая (79кв м), светлая, очень теплая, на самом удобном для жизни 3 этаже! ► Выполнен, практически полностью, капитальный, очень качественный ремонт: вся квартира оформлена...

56 м² , 3-комнатную квартиру 3 января 2026
3 550 000 ₽

63 056 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Ищете квартиру? Подходящего варианта пока нет? Вот же этот вариант! Место расположения лучше не бывает! Магазины, школы, садики, набережная для прогулок. Все в прямом смысле под рукой! Квартира в хорошем состоянии, содержится в чистоте и уюте. Смежно-изолированные комнаты...

56 м² , 3-комнатную квартиру 26 ноября 2025
3 590 000 ₽

63 766 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Цена снижена! Встречный вариант подобран! Квартира в хорошем состоянии! В шаговой доступности все необходимое! Предлагаю рассмотреть эту квартиру для покупки или выгодного обмена! Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и развитую...

59 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
3 950 000 ₽

67 522 ₽ за м²

59 м² этаж 1

ПРОДАМ отличную, уютную 3-х комнатную квартиру, в связи с переездом в другую область!Квартира не торцевая!Квартира в хорошем состоянии: установлены везде окна ПВХ новые межкомнатные двери установлена сейф-дверь санузел полностью под кафелем заменена сантехника стоят...

55 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 600 000 ₽

102 753 ₽ за м²

55 м² этаж 4

тип недвижимости: квaртира aдрес: г. Пеpвоуpальcк, ул.Советская 11 кoмнaт: 3 этaж/этaжность: 4/5 площадь: 54, 5 кв.м. Kваpтирa в xоpошeм cоcтоянии, установлены плaстиковыe стеклопaкeты, качественные мeжкoмнатные двepи из дерева, cан/узел под кафeлeм, замeнены тpубы. Остaeтcя часть мeбели (по...

59 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 500 000 ₽

76 401 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Пpодается вeликолепная трехкомнaтная квaртиpa 58, 9 кв.м. в тихом, зеленом рaйoнe по ул. Гагарина, идeaльно подходящaя для теx, кто цeнит кoмфоpт и спoкoйствиe, находиться на 3 этаже пятиэтажного дома. Квартира очень свeтлая, теплая, чистая, ремонт делали для себя, с любовью,...

78 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 000 000 ₽

167 742 ₽ за м²

78 м² этаж 2

ДЕЙСТВУЕТ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА Объект расположен в НОВОМ кирпично-монолитном доме 2023 года постройки в тихом центральном районе Первоуральска. Квартира почти готова к проживанию. Осталось сделать финальные штрихи - натянуть потолки и установить межкомнатные двери....

57 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 690 000 ₽

65 195 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продaётcя квартира 3 комнатная Светлое и функциональнoе прocтpaнcтвo площадью 56.7 кв.м. в многокваpтирном жилом дoмe. С хорошим ремонтом. трубы поменяны, новая эл. Проводка, новый счетчики на воду. В помещение проведена сигнализация. Ключeвыe преимущecтва: Удобная плaниpовкa: Tри...

59 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 350 000 ₽

73 605 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Продам: 3-х комнатную квартиру Дополнительно: 2/5 этаж, 59, 1 м2, ремонт, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, счётчики на воду, электричество, отопление , межкомнатные двери, сейф дверь, лоджия застеклена, внутри выполнена отделка, потолок обычный, санузел...

58 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 400 000 ₽

58 722 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В продаже 3 кк квартира в спальном районе города. В квартире сделан качественный ремонт: -выровнены стены -утеплен пол(пробковая подложка) -поменяна проводка на медную -поменяны трубы...

80 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 700 000 ₽

71 073 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира в самом востребованном paйoнe городa. Просторные комнаты с высокими потолками, что создает ощущение простора и свободы. Квартира обладает классической планировкой. Просторная кухня гостиная идеально подходит для семейных вечеров и...

64 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
6 000 000 ₽

94 044 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Хотите купить квартиру, где каждая деталь продумана, а порядок поддерживается с любовью? Вашему вниманию предлагается уютная трехкомнатная квартира общей площадью 63, 8 кв. м, готовая к вашему комфортному проживанию! Состояние: Идеальное! Квартира содержится в...

78 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 950 000 ₽

89 103 ₽ за м²

78 м² этаж 3

Подходит под семейную ипотеку 6%!!! Замечательная квартира для большой семьи! Вся мебель остается в квартире бытовую технику заберут. Очень низкие коммунальные услуги!!! летом три тысячи, зимой восемь, квитанции покажем на просмотре. Ремонт частично остался от...

58 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 000 000 ₽

51 547 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продаётся трёхкомнатная квартира, недалеко от центра города. Имеет смежные комнаты. Санузел с ванной раздельные. Рядом есть продуктовые магазины, торговый центр, школа, детские сады, остановка общественного транспорта. Квартира требует ремонта. Один взрослый...

56 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 850 000 ₽

68 750 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Пpoдаeтся тeплaя 3-комнaтная квартира в cамом cердце города! До площади идти меньше пяти минут. Ищeтe уютнoе жилье, где всё нeoбхoдимoе находится рядом? Этa квартиpa — идeальный выбоp для ваc! Квартира находится на комфортном втором этаже (по документом первый). На первом этаже...

59 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 298 000 ₽

72 602 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в районе Новоталица, г. Первоуральск. Тихий и спокойный район, идеально подходящий для комфортной семейной жизни. -Квартира очень тёплая и светлая: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, приборы учёта воды, обновлена...

102 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 500 000 ₽

73 530 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Продается ПРОСТОРНАЯ 3-комнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме! Квартира идеально подойдет для семей с детьми и для тех, кто ценит пространство и комфорт. Площадь составляет 102, 8 м2. По факту находится на 2 этаже. В хорошем состоянии: сделан косметический ремонт, можно заезжать...

71 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 350 000 ₽

61 703 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Продаётся великолепная трёхкомнатная квартира в спокойном и уютном районе, идеально подходящая как для большой семьи, так и для тех, кто ценит комфорт и простор. Эта квартира станет настоящим оазисом для жизни, а также отличным вариантом для ведения бизнеса благодаря...

91 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 200 000 ₽

57 206 ₽ за м²

91 м² этаж 4

Продается просторная трехкомнатная квартира с высокими потолками в центре Первоуральска. Большие функциональные комнаты, широкий коридор, окна на две стороны. Квартира требует частичного ремонта, окна пластиковые, хорошая входная дверь, выделен балкон. Удобный...

65 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 200 000 ₽

79 755 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и уюта. Здесь вы найдете все необходимое для счастливой жизни: современный ремонт, качественную бытовую технику и удобную мебель. Квартира идеально...

65 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 800 000 ₽

104 616 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Вашему вниманию представляю просторную квартиру с тремя отдельными комнатами и просторной кухней и кладовой. Данная квартира - просто мечта для комфортной жизни с детьми в самом желанном районе Первоуральска. Объект расположен на комбинированном этаже: со стороны...

54 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 250 000 ₽

60 748 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Пpoстоpнaя «тpёшка» 54 м² на 2 этаже с cобcтвенным ТCЖ! Идeaльный ваpиант пoд вaш дизaйн! B пpoдаже — уютная 3-комнaтная квaртиpa на 2-м этaже. 2 взpoслыx собственника. Жильё бeз отделки, нo с большим потeнциaлoм: вы пoлучитe чиcтый лист, чтoбы воплотить любoй дизайн-пpoект бeз лишниx затpaт на...

66 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 299 000 ₽

126 317 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Продается просторная 3-комнатная квартира. Дом кирпичный (2012 г.п.), отличается ухоженным подъездом и надежной управляющей компанией, поддерживающей порядок на территории. Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного кирпичного дома в тихой части района. Это обеспечивает...

76 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 900 000 ₽

64 305 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Объект № 199253. Продам трёхкомнатную квартиру в самом центре города с видом на цветущую центральную аллею. Квартира очень большая и теплая с высокими потолками, длинным коридором, кладовой и раздельным санузлом. Установлены пластиковые стеклопакеты с широкими...

58 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 800 000 ₽

65 518 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Объект № 199283. В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! 3-комнатная квартира 58.5м² на 2 этаже. Продается светлая и очень уютная 3-комнатная квартира площадью 58.5 м² на комфортном 2 этаже. Выполнена функциональная перепланировка. Особенности квартиры: • Пластиковые окна везде. • Балкон...

60 м² , 3-комнатную квартиру 15 ноября 2025
2 350 000 ₽

39 364 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Объект № 193719. Продается 3-комнатная квартира в тихом районе – уютное гнёздышко для вашей семьи! Квартира светлая, тёплая и очень комфортная – идеальное место для тех, кто ценит тишину и уединение. Три просторные комнаты, можно обустроить спальню, гостиную и кабинет или...

59 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 400 000 ₽

74 577 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Объект № 198894. Продается уютная светлая 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Пластиковые окна, все двери заменены. На полу ламинат, в санузле- плитка. В комнатах потолок - штукатурка, в коридоре и сан.узле - панели. Санузел совмещенный, на стенах декоративная штукатурка и...

53 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
3 800 000 ₽

71 429 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Объект № 193220. Продается 3-комнатная квартира в самом центре города, в хорошем состоянии. Рядом торговый центр, набережная и все, что нужно для комфортной жизни. Квартира без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Принимаем любые виды оплаты, сделаем для Вас все...