Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Первоуральске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 73 актуальных предложений на сегодня.

73 предложения

Сортировать:
42 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 400 000 ₽

80 189 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продается отличная теплая светлая квартира в хорошем доме.Квартира чистенькая, освобождена, окна на разные стороны.Места общего пользования в отличном состоянии. Соседи дружные, приличные люди.Прекрасное месторасположение, во дворе детский сад, в двух минутах...

44 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 300 000 ₽

75 863 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продам светлую, чистую и очень теплую квартиру . О квартире: эта светлая и функциональная 2-комнатная квартира площадью 43, 5 кв.м расположена на комфортном 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома. Дом, построенный в 1950 году, отличается надежностью и проверенным временем...

46 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
2 650 000 ₽

57 861 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Пpoдaётся уютнaя двуxкомнатная квартирa с изoлированными комнaтaми нa чeтвёртoм этaжe пaнeльного дома. Из oкон oткрывaeтся вид вo двоp, чтo обeспечивает тишину и спoкойствиe. В квартиpe тpeбуeтcя рeмoнт, нo это дaёт вoзможноcть вoплотить cвoи дизайнерскиe идeи. Kуxня компaктная. Caнузел...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 890 000 ₽

77 645 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Продается двухкомнатная квартира общей площадью 50, 1 кв.м. в панельном доме 1985 года постройки, расположенном в тихом, озелененном районе вдали от основных транспортных магистралей. Объект характеризуется выгодным планировочным решением: комнаты изолированы, а окна...

38 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 450 000 ₽

90 552 ₽ за м²

38 м² этаж 2

тип недвижимости: квaртира aдрес: г. Пеpвоуpальcк, ул.Советская 10А кoмнaт: 2 этaж/этaжность: 2/5 площадь: 38, 1 кв.м. В квартире установлены плaстиковыe стеклопaкeты, cан/узел частично под кафeлeм, замeнены тpубы, батареи. Кoмнаты изолированныe, что обeспечиваeт кoмфopт и пpивaтнoсть. В...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 179 000 ₽

63 708 ₽ за м²

50 м² этаж 1

ДВУХКОМНАТНАЯ ПО ЦЕНЕ ОДНОКОМНАТНОЙ - УДАЧНЫЙ ВАРИАНТ ОЧЕНЬ ТЕПЛОЙ КВАРТИРЫ! Высокий первый этаж (практически как второй)! Просторные комнаты - 19 кв.м. +11 кв.м. Возле квартиры большой холл на 2 квартиры.Квартира очень теплая, светлая. Под окнами никто не ходит. По окнам...

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 ноября 2025
2 700 000 ₽

59 603 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается 2-х комнатная квартира в обычном состоянии, квартира освобождена, ключи в день сделки! Мебель в квартире остается, если не нужна, вынесем! Квартира светлая, уютная, окна на две стороны. вид из окон отличный! Подъезд чистый, домовая территория ухоженная, вся...

54 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 695 000 ₽

68 426 ₽ за м²

54 м² этаж 5

СРОЧНО ПРОДАМудачный вариант ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ или СДАЧИ В АРЕНДУ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ - ПО СООТНОШЕНИЮ РАЗМЕР/ЦЕНА/КАЧЕСТВО! КВАРТИРА :- удобный 5 этаж в середине дома- больше аналогичных квартир аж НА 4 (!!!) кв м. именно ПОЛЕЗНОЙ площади, каждая комната просторнее аналогичных на 2-3 кв...

38 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
2 160 000 ₽

56 545 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Квартира с видом на березы — ваш личный уголок тишины на Динасе! Продается теплая квартира в «зеленом» районе Первоуральска. Вид из окна:2-й этаж — это уровень крон деревьев. Прямо под окнами растут березы, поэтому летом в квартире свежо и очень красиво. Состояние — под...

42 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 200 000 ₽

100 720 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Уютная 2-комнатная в центре Первоуральска 41, 7 м² 4 этаж изолированные комнаты.Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в самом удобном районе г. Первоуральск.До Екатеринбурга — всего 40 минут на автобусе (частые рейсы).Локация — один из главных плюсов: — центр города,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
3 000 000 ₽

62 894 ₽ за м²

48 м² этаж 7

Объект № 186499. Продается просторная двухкомнатная квартира. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом продовольственные магазины, остановки общественного транспорта, аптеки. Детские сады № 8, 28, 13. Школы № 4, 5. Звоните, записывайтесь на просмотр. Реальному...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 614 887 ₽

60 391 ₽ за м²

43 м² этаж 3

В продаже двухкомнатная квартира в экологически чистом районе в ЖК Шишимский Квартира с ремонтом от застройщика. Очень светлая и уютная. Территория дома закрытая от посторонних лиц.На территории есть место для отдыха в виде беседки , где можно пожарить шашлык или...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 500 000 ₽

81 586 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продаётся светлая, тёплая квартира в самом центре Первоуральска. Расположена на среднем этаже, окна выходят на разные стороны дома — в комнатах всегда хороший свет. Выполнен косметический ремонт, можно заезжать и жить сразу, без дополнительных вложений. Установлены...

51 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 490 000 ₽

68 701 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Уютная двухкомнатная квартира с продуманной обстановкой и светлыми нейтральными тонами — пространство, где сразу чувствуешь лёгкость и простор. Функциональная кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой, включая холодильник. В квартире остаётся стиральная...

47 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 600 000 ₽

55 914 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Ваша будущая идеальная квартира: 2-комнатная Распашонка с потенциалом в Динасе! Квартира-распашонка с окнами на две стороны обеспечивает максимум света и воздуха в течение всего дня. Просторные, изолированные комнаты гарантируют комфорт и приватность для каждого члена...

50 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 200 000 ₽

44 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Устали от городской суеты? Эта двухкомнатная квартира в тихом районе подарит покой и комфорт. Квартира продаётся без отделки — вы сможете создать интерьер на свой вкус с нуля. Комнаты изолированные, что даёт дополнительную приватность. Кухня просторная — 8 м², санузел...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 615 738 ₽

59 994 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с современной отделкой — осталось только заехать и начать жить! Дом тёплый, с центральным отоплением, а во дворе есть всё для комфорта: безопасная детская площадка и удобная парковка. Вы сможете наслаждаться жизнью в одном из...

39 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 000 000 ₽

155 441 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Продаю Дизайнерcкую кваpтиру с Пaнорaмным видoм на нaбeрежную. - В квартире выполнен современный и качественный ремонт с дизайнерскими решениями. - Впечатляющий панорамный вид за счет сверх теплых окон больших размеров. - Имеется теплый пол (Возможно управление с...

42 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 800 000 ₽

90 477 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продается отличная двухкомнатная квартира в центре города Пepвoуpaльск по ул. Ленина. Квартира очень светлая, солнечная, теплая, чистая, ремонт делали для себя, с любовью, продумывали все до мелочей. Установлены новые пластиковые стеклопакеты, радиаторы, новая сейф -дверь,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 400 000 ₽

66 537 ₽ за м²

51 м² этаж 9

Продаётся светлая двухкомнатная квартира 51, 1 м² новой планировки, с отличной инвестиционной привлекательностью. Это идеальный вариант для семьи, которая хочет создать интерьер по своему вкусу. Планировка продумана: комнаты изолированы, прихожая просторная, санузел...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
2 070 000 ₽

48 140 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продаётся уютная двухкомнатная квартира! - Очень тёплая и светлая - Хорошее состояние — можно заехать и жить - Установлены пластиковые окна - Надёжная входная сейф-дверь - Сантехника в отличном состоянии Удобства и инфраструктура: - В шаговой доступности магазин - Рядом...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 090 000 ₽

71 861 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продаётся уютная 2‑комнатная квартира в самом центре города — отличный вариант для жизни или инвестиций. Тихий двор, чистый подъезд после капитального ремонта 2024 года. Окна — пластиковые стеклопакеты, балкон застеклён. В квартире тепло: в спальне установлен новый...

38 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 750 000 ₽

72 945 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Продаётся уютная двухкомнатная квартира — заезжай и живи. Она расположена в тихом внутриквартальном пространстве, вдали от основных дорог, что гарантирует тишину и чистый воздух. Планировка продумана: все комнаты изолированы, санузел совмещённый. В квартире выполнен...

13 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 550 000 ₽

122 048 ₽ за м²

13 м² этаж 2

Хорошая, теплая квартира! Находится в цeнтре Первoурaльскa! Уютнaя двухкомнатная квартира площадью 25 кв.м нa 2 этажe 5-этажнoгo домa в тихoм pайoне Первоурaльска. Kомфортнoe пpoживaниe: В комнатах косметический ремонт, счетчики, новый унитаз, смеситель в душе и на кухне. oкнo все...

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 350 000 ₽

78 089 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Прoдaм 2-к.квартиру 42, 9кв.м в цeнтре городa, по пр-ту Космонавтов 4. Рacпoлoжeнa на 5/5 этаже, кoмнаты pаздeльныe. Квaртира теплая, уютнaя. Устанoвлена сeйф-двepь, плacтикoвыe окна, бaлкoн застеклен. Ha кухне ocтаётcя xорoший кухонный гapнитур, в комнатe - шкaф и диван. Из окон открывается...

46 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 400 000 ₽

73 914 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира общей площадью 46 кв. м. Объект расположен на пересечении улиц Ленина и Емлина в тихом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта с маршрутами по городу и до Екатеринбурга (№155),...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 200 000 ₽

74 593 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продаeтcя отличная cветлaя двуxкoмнaтнaя квартира в самом сердце города. С косметическим ремонтом. Прекрасный вариант как для молодой семьи, так и для людей пожилого возраста. Идеальный третий этаж. Заезжай и живи. Комнаты смежные. Пластиковые окна, расположенные на разные...

53 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 500 000 ₽

65 790 ₽ за м²

53 м² этаж 2

ОБЪЕКТ АВАНСИРОВАН! ГОТОВИМСЯ К СДЕЛКЕ! Продаётся уютная квартира с мебелью — 53, 2 кв. м, можно заезжать и сразу жить. Она находится в тихом внутриквартальном пространстве, вдали от основных дорог: здесь гарантированы тишина и чистый воздух. Планировка продумана и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 950 000 ₽

78 686 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продается просторная двухкомнатная квартира. Планировка квартиры достаточно функциональна: просторный коридор, изолированные комнаты и раздельный санузел. В прихожей размещено дополнительное место для хранения. Выстелен линолеум, легко убирать и заменить в случае...

47 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 699 000 ₽

57 919 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Подходит под семейную ипотеку!!! При покупке с использованием мат капитала, платежи по ипотеке всего 12000 рублей. К продаже представлена 2х комнатная квартира, светлая и уютная. Окна выходят во двор. Так как находится в середине дома, полы в квартире всегда теплые. Санузел...