Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Первоуральске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Медицинские услуги
105 000 000 ₽

28 713 ₽ за м²

3 657 м² этаж 1

Номер объекта: 545250. Предлагается в покупку коммерческий комплекс, расположенный по адресу:  г. Первоуральск, улица Коммуны, 3. Комплекс включает в себя: отдельно стоящее здание (3 этажа + подвал), участок , гараж и склад. Характеристики помещения: Общая  площадь здания - 2 732...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
24 000 000 ₽

48 980 ₽ за м²

490 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАТСЯ В ПРОДАЖУ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ 490 м2 на МЕГАтрафике, вблизи остановки Без комиссии для покупателей - удобное расположение в центре города. Несколько подъездов к зданию. По соседству ТС Чижик, Магнит косметик, ДНС и т.д. Удобный выезд в сторону Екатеринбурга...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин под автосервис
11 990 000 ₽

31 636 ₽ за м²

379 м²

Здание 379 м2 на земельном участке 4 сотки. Здание и земельный участок в собственности. Категория  земель: Земли населенных пунктов, кадастровый номер 66:58:0112002:307 Виды разрешенного использования:  Магазины Пеноблоки облицованные кирпичом, плиты перекрытия,...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
4 999 999 ₽

42 993 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Готовое коммерческое помещение с высоким трафиком - заезжай и работай! Продаётся просторное здание в деревне Починок Свердловской области, площадью 116, 3 кв.м на земельном участке 11, 09 соток. Отличный вариант для ведения бизнеса без лишних вложений - всё уже готово для...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 600 000 ₽

30 426 ₽ за м²

447 м² этаж 1

Продается нежилое здание общей площадью 447 м² на собственном земельном участке в 31 сотку в поселке Прогресс. Ключевым преимуществом является уникальное расположение на берегу реки Чусовая в экологически чистой зоне, окруженной сосновым лесом в непосредственной...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 990 000 ₽

3 170 ₽ за м²

1 259 м² этаж 3

Продается нежилое здание адрес: Свердловская область, г. Первоуральск, п. Новоуткинск (25 км от Первоуральска), расположенное на земельном участке 42 сотки. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования земельного участка - гостиничное дело,...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

27 263 ₽ за м²

367 м² этаж 1

Офисное помещение в 8-этажном доме, нижние два этажа Уникальное предложение для бизнеса в перспективном районе! Планировка помещения: Первый этаж: • Общедомовая бойлерная • Коммуникационные помещения • 1 подсобное помещение • санузел Второй этаж: • 8...

30 апреля 2026 Продажа Торговой площади
3 780 000 ₽

46 154 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Продаётся торговое помещение, площадью 81, 9 м². Помещение подходит для любых целей, ведь присутствует вытяжка. Планировка и интерьер выполнены по определённому архитектурному проекту, что безусловно придаёт объекту некую индивидуальность. отлично подходит для...